direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

TU Berlin

Arbeitsgruppenmitglieder

Die Arbeitsgruppe Astrobiologie umfaßt folgende Personen:

 

Name Telefon e-mail Raum
Prof. Dr. Dirk Schulze-Makuch 314-23736 schulze-makuch[at]tu-berlin.de MA 652
Dr. Alessandro Airo 314-79484 airo[at]tu-berlin.de MA 641
M.Sc. Armando Alibrandi 314-79484 armando.alibrandi[at]tu-berlin.de MA 641
M.Sc. Felix Leo Arens 314-79486 f.arens[at]tu-berlin.de ER 127
M.Sc. Jacob Heinz 314-79484 j.heinz[at]tu-berlin.de MA 641
M.Sc. Yunha Hwang 314-79632 yunha.hwang[at]tu-berlin.de ER 126
M.Sc. Laura Jentzsch 314-79632 laurajentzsch[at]hotmail.de ER 126
M.Sc. Max Riekeles 314-79486 riekeles[at]tu-berlin.de ER 127
M.Sc. Christof Sager 314-79486 christof.sager[at]tu-berlin.de ER 127
Dr. Janosch Schirmack 314-79484 j.schirmack[at]tu-berlin.de MA 641
       
Ehemalige Mitglieder:      
Dr. Joop Houtkooper      
M.Sc. Deborah Maus      
Dr. Beate Schneider      
Annemiek Waajen      

Zurück zur Beschreibung der Arbeitsgruppe.

 

Zusatzinformationen / Extras